Пятница, 2024-04-26, 5:47 PM
 
M@iN P@gE Регистрация YARRR!
Вы вошли как "Гость"
Содержание сайта
Новости сайта
» 2006 » Октябрь » 20 » Ослик IE #7
Ослик IE #7
Американская компьютерная корпорация Microsoft выпустила новую версию своего Интернет-браузера - Internet Explorer 7. Эксперты отмечают, что компания провела тщательное тестирование нового программного продукта, выпустив за 14 месяцев пять его бета-версий.

Примечательно, что предыдущая версия Internet Explorer была выпущена 5 лет назад. За этот чрезвычайно длительный - по меркам компьютерного развития - срок конкурентам Microsoft удалось отвоевать существенную долю этого рынка. Так, если два года назад Internet Explorer в США применяли для выхода в мировую компьютерную сеть 93% пользователей, то на сегодня их осталось 86%.

При этом существенно возросло количество тех, кто использует разработанный компанией Mozilla Corp.'s Интернет-браузер Firefox. Сейчас в США эта компания удерживает 11% рынка.

Новый Internet Explorer как и браузеры конкурентов позволяет открывать несколько сайтов в одном окне и обладает улучшенными характеристиками безопасности. Это крайне важно, считают в компании, так как продукты Microsoft регулярно подвергаются атакам хакеров.

Кроме того, сообщает ИТАР-ТАСС, пользователям в так называемых «настройках последней минуты» перед запуском продукта будет предлагаться выбор поисковой платформы, которую будет использовать браузер - либо поисковик, разработанный самой компанией Microsoft, либо Google или Yahoo. Это позволит избежать проблем с антитрастовым законодательством в ряде европейских стран, считают в компьютерной корпорации.

Седьмая версия Internet Explorer будет доступна для бесплатной скачки на сайте Microsoft со среды. С 1 ноября он будет автоматически передаваться пользователям Windows XP, которые подключены к сайту Microsoft и получают с него обновления для этой операционной системы.

Правда, пользователям программа-установщик новой версии Интернет-браузера будет задавать вопрос о том, хотят ли они поменять Internet Explorer, а также проверять, не является ли установленная версия Windows XP пиратской.

Просмотров: 1310 | Добавил: rws | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
4 Sergcam  
0
<a href=http://zmkshop.ru/tseny/>на сколько уводит металлоконструкция</a>

3 Sergcam  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-progonov/>как смонтировать тяжелые металлоконструкции в ограниченном пространстве</a>

2 rws  
0
Интересно любителям эксплодера!

1 vendetta  
0
а это кому-то интересно???

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
YARRR!
Поиск по новостям
Стоит посетить

Голосуйте за Анатолия Вассермана здесь!

::RailroadSim team:: Русские дополнения для Trainz и MSTS!





Юрьев-Польский

Голубые Береты

А ты хочешь быть в этом списке, 3.17.181.21?